Помогите решить уравнение 186,37x-95,327x-52,043x равно 12,48
- 19.07.2018 22:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х(186,37-95,327-52,043)=12,48
х*39=12,48
х=12,48:39
х=0,32
проверка
186,37*0,32-95,327*0,32-52,043*0,32=12,48
0,32*(186,37-95,327-52,043)=12,48
0,32*39=12,48
12,48=12,48
- 20.07.2018 07:41