При совместной работе две типографии могут отпечатать тираж 20000 экземпляров за 4 рабочих дня. с какой производительностью в этом случае работает вторая типография если первая работает с прооизводительностью 3000 экз. в день запиши решение в виде одного выражения
- 19.07.2018 22:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
20000 делить на 4 дня = 5000 в день 2 типографии
5000-3000= 2000 в день вторая типография
(20000/4)-3000=2000
- 21.07.2018 12:46