Найти площадь и периметр квадрата длина со стороны которого 7см;4см;9см.как записать?
- 12.08.2018 03:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
7*4=28
Периметр квадрата равен 16см если 1 сторона = 4см
4*4=16
Периметр квадрата равен 36 если 1 сторона = 9см
- 13.08.2018 08:55
4*4=16 см
9*4=36 см
S=7*7=49 см(кв)
4*4=16 см(кв)
9*9=81 см(кв)
Формулы на всякий случай(только для нахождения квадрата)
Р=а*4
S=a*a
- 14.08.2018 00:25