Помогите с уравнениями
29x+67x=30720
50y-28y=832
6z-z+18z=43
2n+7n-12=69
- 20.07.2018 04:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
X=30730:96
X=сама посчитай,мле лень
2)22y=832
Y=832:22
Y= ну так же посчитаешь
3)23z=43
Z=43:23
Z=посчитаешь
4)9n-12=69
9n=69+12
9n=81
N=81:9
N=9
- 21.07.2018 23:15