Упростите выражение 8 9/14х -3 13/21х при х=7/422
Сроочно пожалуйста
- 06.08.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
При х=7/422, 5 1/42х=5 1/42*7/422=
=211/42*7/422=1/6*1/2=1/12
- 07.08.2018 19:21