Составь и запиши похожие равенства 12-4=....;13-4=.... помогите пожалуйста решить задачу.
- 11.08.2018 11:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
11-4=7
12-4=8
13-4=9
14-4=10
15-4=11
16-4=12
17-4=13
18-4=14
19-4=15
20-4=16 и т.д.
Можно вместо 4 подставить другие числа, например, 5:
10-5=5
11-5=6
12-5=7
14-5=8
15-5=10 и т.д.
- 14.08.2018 00:11