Автомобиль двигался со скоростью 55 км в час. сколько км он проедет через 3,5 часа?
- 26.08.2018 22:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
55 * 3 + 27,5 = 165 + 27,5 = 192,5 км - проедет автомобиль за 3,5 часа.
Ответ: за 3,5 часа автомобиль проедет 192,5 километра.
Удачи)
- 27.08.2018 16:22