Решить задачу,составляя выражение:
а)Прямоугольный участок земли имеет длинну 85 м и ширину 47 м.Найдите периметр э
того участка.
б)Ширина прямоугольного участка земли 47 м.,а его длина х м.Чему равен периметр этого участка?
- 27.09.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)Р=2*(а+в)
2*(85+47)=264м- периметр данного участка
б)2*(47+х)=94+2х- периметр данного участка
- 29.09.2018 04:18