24÷(-3)
28÷(-7)
15÷(-5)
-0,5÷0,1
-6,3÷3
-0,8÷4
- 27.07.2018 09:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
28:(-7)=-4
15:(-5)=-3
-0.5:0.1=-5
-6.3:3=-2.1
-0.8:4=-0.2
- 29.07.2018 19:25