В гостях у бабушки женя и лена ели мороженое ежедневно каждая по 2 или 3 стаканчика.всего женя съела 25 а лена 19.сколько дней они гостили.
- 05.09.2018 07:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
25+19=44 всего съели мороженого. 2+3=5 всего ели за день. 44/5=8,8 столько дней гостили девочки. То есть 8 целых дней.
- 06.09.2018 19:24