Помогите срочно .......
1) -5(0,8×-1,2)=-×+7,2
2) -4(y+7)=×+17
3) -1,3+(×-4,8)=-7,1
- 21.07.2018 11:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4x+6=-x+7,2 -4x+x=7,2-6 -3x=1,2 x=0.4 2)-4x-28=x+17 -4x-x =17+28 -5x=45 x=-45÷5x=-9 3)-1,3+x-4,8=-7,1 x=-7,1+1,3+4,8 =-1
- 22.07.2018 10:01