Помогите прошу.
-42+18=
-3,91+3,91=
15,3+(-2,3)=
-12-(-2)=
-48-23=
-6,1+6,1+0=
15-20=
-25-(-5)=
- 18.09.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
-3,91+3,91=0
15,3+(-2,3)=13
-12-(-2)=-10
-48-23=-71
-6,1+6,1+0=0
15-20=-5
-25-(-5)=-20
- 20.09.2018 06:54