В субботу музей посетили 174 человека,в воскресенье-три раза больше,а в понедельник -29 раз человеков больше а в вторник 56раз больше человек.
Сколько человек вместе
- 12.07.2018 10:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
2900*0,58=1682
232*0,58=134,56
34,8*0,58=20,184
174*0,58=100,92
4,5*0,58=2,61
1,16*0,58=0,6728
- 13.07.2018 02:19