Увелич в 10 раз числа,7,54,48,79,96,63 и запиши верные равенства.пользуясь записанными равенствами, найди значения выражений 1) 70:7 70:10 2) 540:54 540:10 3) 480:48 480:10 4) 790:79 790:10 5)960:96 960:10 6) 630:63 630:10
- 10.08.2018 03:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
54*10=540
48*10=480
79*10=790
96*10=960
63*10=630
70/7=10
70/10=7
540/54=10
540/10=54
480/48=10
480/10=48
790/79=10
790/10=79
960/96=10
960/10=96
630/63=10
630/10=63
- 11.08.2018 02:59
70:7=10 70:10=7 540:54=10 540:10=54 480:48=10 480:10=48 790:79=10 790:10=79 960:96=10 960:10=96 630:63=10 630:10=63
- 12.08.2018 18:57