Помогите решить пример. Только по действиям (2,68+0,04:0,125)2 - 4,2*0,18+0,756
И почему первое действие получается 0,32
И решите с объяснениями
- 23.08.2018 17:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)0.04 : 0.125 = 0.32 2)2.68+0.32=3 3)3×2=6 4)4.2×0.18=0.756 5)6-0.756=5.244 6)5.244+0.756=6 Ответ:6
- 24.08.2018 09:28