Найдите сторону квадрата периметр которого равен периметру прямоугольника с длиной 16 см и шириной составляющие вторую часть от его длинны
- 07.08.2018 20:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 16*2+8*2=48(см)-периметр прямоугольника
3) 48/4=12(см)-сторона квадрата
Ответ: 12 см.
- 08.08.2018 07:20
2) (16+8)•2=48(см) - Р прямоугольника
3) 48:4=12(см)
Ответ: 12 сантиметров 1 сторона квадрата.
- 09.08.2018 21:58