А) вычислите длину окружности , диаметр которой равен 10 см , 2,5 см
Б)вычислите длину окружности , радиус которой равен 7,5 см , 5 см
- 06.09.2018 19:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)Длинна окружности(С)=2*П*R(радиус)=2*3,14*5=31,4смС=2*3,14*2,5=7,85мБ)С=2*3*7,5=45смС=2*3*5=30м
- 07.09.2018 11:13