Решите задачу дам 20 баллов
Первый станок изготовил в час 28 деталей,а во второй день в час 35 таких деталей.сколько всего деталей изготовлено за 17ч.первого станка и за 15ч.второго станка?
- 09.08.2018 15:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 28*17=476(д)- изготовит первый станок за 17 часов.2) 35*15=525(д)- изготовит второй станок за 15 часов.3) 476+525=1001(д) всего будет изготовлено
- 01.01.1970 00:00