ЗАДАЧА : ДВУМ КЛАССАМ ПОРУЧЕНО РАСЧИСТИТЬ ШКОЛЬНЫЙ КАТОК ДЛИНА 20 М. ШИРИНА 10 М. В ОДНОМ КЛАССЕ 26 УЧЕНИКОВ А В ДРУГОМ 24. СКОЛЬКО М. ДОЛЖЕН РАСЧИСТИТЬ КАЖДЫЙ КЛАСС ЕСЛИ РАБОТУ РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО ЧИСЛУ УЧЕНИКОВ ?? ЕСЛИ ЧТО СПАСИБКИ
- 03.08.2018 04:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
20*10=200 м2-S катка
200/50=4м
- 04.08.2018 22:20
2)26+24=50(учеников) в двух классах
3)200:50=4(м^2) каждому ученику нужно расчистить
- 05.08.2018 00:37