Во сколько раз объем куба с ребром 20см меньше объема куба с ребром 4 дм
- 23.07.2018 16:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 дм=40 см 20 cv
V=a*a*a V=a*a*a
V=40*40*40 V=20*20*20
V=1600*40 V=400*20
V=64000 V=8000
64000:8000=8
Ответ: в 8 раз.
- 24.07.2018 23:03