1) В программе 8 дисциплин. Сколькими способами можно составить расписание уроков на понедельник, если в этот день 5 уроков?
2) В ящике имеется 4 белых и 7 черных шаров. Какова вероятность того, что наудачу вынутый шар окажется черным?
3) Среди 30 фруктов- 5 груш и 25 яблок. Какова вероятность того, что выбранных наудачу 3 фрукта окажутся яблоками?
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО, ТОЛЬКО НЕ ИГНОРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО
- 19.08.2018 16:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
3) P= n/m где m=30 n=25 из этого следует что P=25/30=0.83
- 20.08.2018 09:22