(48 851- 17 896 - 8 050) : 45-(574 × 407 + 8 273 ): 809= Решите пример по действиям плиз срочно
- 23.07.2018 16:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)48851-17896-8050=30955-8050=22905
2)574*407+8273=233618+8273=241891
3)22905/45=509
4)509-241891=-241382
- 24.07.2018 02:38