Как решить. Мама сварила 4 трехлитровые банки вишневого варенья и 6 таких же банок клубничного.Сколько литров варенья сварила мама
- 18.09.2018 04:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)6×3=18(л)
3)12+18=30 литров варенья сварила мама
- 20.09.2018 03:05