Запиши выражение и найди его значение: а) число 523 увеличили на сумму чисел 315 и 128. б) разность чисел 435 и 217 увеличили на 210. в) число 635 уменьшили на разность чисел 340 и 83.
- 23.09.2018 06:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
(435 – 217 ) + 210 = 428
( 340 / 83 ) – 635 = (чтобы получить круглое число, нужно вместо 83 в скобках подставить 85, тогда получится 4) 631
- 25.09.2018 00:07