1)Запиши в общем виде как находят площадь прямоугольника.
2) Найди площадь прямоугольника, у которого :
- длина 3 м 5 дм и ширина 7 дм;
- длина 378 см и ширина 9 см;
-ширина 59 см и шлина 8 дм.
- 10.07.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) нужно ширину помножить на довжину или наоборот
2) 35*7=245(дм2)
378*9=3402(см2)
59*80=4720(см2)
- 11.07.2018 04:51
3м5дм=35дм
35x7=245(дм2)
378x9=3402(см2)
8дм=80см
59x80=4720(см2)
- 12.07.2018 03:03