Выполните сокращение дробей:
1) 15*7/30*4 2)16*13*23/69*8*26
Помогите, а то я в дробях не шарю(
- 04.08.2018 22:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 16*13*23/69*8*26=16*13*1/3*8*26=208*1/3*208=208*208*1/3=43264/3
- 05.08.2018 07:39