шесть тетрадей для рисования стоят столько же сколько девять одинаковых блокнотов.сколько стоит блокнот,если цена тетради для рисования 30 р
- 03.08.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 30*6=180(руб.)-стоят все тетради для рисования.
2)180:9=20(руб.)-стоит один блакнот.
Ответ:20 рублей.
- 05.08.2018 01:22