Частное число 63 и 9 умножить на разность чисел 45 и 39
сумму чисел 35 и 7 разделить на 6 и умножить на 8
произведения чисел 3 и 6 разделить на разность чисел 41 и 32
- 03.08.2018 15:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 63 : 9 х (45-39) = 42
2. (35+7) : 6 х 8 = 56
3. (3 х 6) : (41-32) = 2
- 04.08.2018 20:38