Х : 2 2/15 = 1 9/16
помоги те пожалуйста даю 35 б !!!! за ранее СПАСИБО
- 02.08.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
х : 32/15 =25/16
15х/32=25/16
3х/32=5/16
3х/2=5
3х=10
х=10/3
х=3 1/3.
- 03.08.2018 18:34