Вода составляет 13/20 части организма человека 1/2 часть организма животных и 3/4части организма рыб в каком организме воды больше А какой меньше результат сравнения запишите в виде двойного неравенства
- 11.08.2018 22:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Приведем все к общему знаменателю
13/20;10/20;15/20.
Результат рыб больше, результат животных меньше.
- 12.08.2018 10:03
НОК(2,4,20) = 20
Получаем такие неравенства
Жив = 1/20 < Чел = 13/20 < Рыб = 15/20
Животные < Человек < Рыбы - содержание воды - ОТВЕТ
- 13.08.2018 11:37