Помогите пожалуйста решить уравнение.
4x•1350+x•2850=123750
- 22.08.2018 23:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
5400х+2850х=123750
8250х=123750
х=15
Ответ:15
- 23.08.2018 05:04
5400x+2850x=123750
8250x=123750:8250
x =15
- 24.08.2018 14:49