Прямая параллельная прямой y=2x+1 и проходящия через точку (1; -4) заедается уравнением:
A) y=2x+6
B) y= -2x-6
C) y=2x-6
D) y= -2x+1
- 14.07.2018 07:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
A) y = 2 * 1 + 6 = 8
b) y = -2 * 1 - 6 = -8
c) y = 2 * 1 - 6 = -4
d) y = -2 * 1 + 1 = -1
Правильный ответ: c)
- 15.07.2018 15:59