Используя формулу для нахождения периметра квадрата, выразите длину стороны квадрата а через периметр Р. Найдите а, если Р равен: 1 см и 8 см; 2) 2 см и 10 см
- 22.08.2018 23:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
а=Р/4
Р=1 см а=1/4=0,25 см
Р=8 см а=8/4=2 см
Р=2 см а=2/4=0,5 см
Р=10 см а=10/4=2,5 см
- 23.08.2018 07:35