На склоне горы посадили 7 рядов апельсиновых деревьев по 8 деревьев в каждом ряду и 6 рядов лимоновый деревьев постель деревьев в каждом ряду сколько апельсиновых и лимонных деревьев посадили на склоне горы
- 19.07.2018 05:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)6*7=42(д)-лимонные;
3)56+42=98(д)
Ответ:лимонных и апельсиновых деревьев посадили всего 98.
- 20.07.2018 20:54