Нод чисел
54 и 900
24 и 600
48 и 800
- 13.08.2018 11:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
54=2*3*3*3 900=5*5*2*2*3*3
54|2 900|10=5*2
27|3 90|10=5*2
9|3 9|3
3|3 3|3
1| 1|
- 14.08.2018 06:37