(1 1/13+1 1/4)×1 19/56+2 5/8×1 3/7×1 1/9
- 21.09.2018 05:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
11/13+11/4=3 31/52
3 31/52*1 19/56=4 2377/2912
2 5/8*1 3/7=3 3/4
3 3/4*11/9=4 7/12
4 2377/2912+4 7/12=9 3491/8736
- 22.09.2018 09:22