Решить уравнение и привести еще 4 примера уравнений решаемых таким способом:
2/3 - х=1/10
- 21.09.2018 05:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/3 - х=1/10
х=2\3-1\10
х=20\30-3\30
х=17\30
5\6+х=1 7\12
х=19\12-5\6
х=19\12-10\12
х=9\12
х=3\4
х:3\4=2 10\21
х=52\21*3\4
х=13\7
х=1 6\7
9\13-х=24\91
х=9\13-24\91
х=63\91-24\91
х=39\91
х=3\7
2\7:х=17
х=2\7:17
х=2\7*1\17
х=2\119
- 22.09.2018 22:54