Девочки участвовали в игре угадай мелодию лена из 12 песен узнала только 5 а света узнала не только те что и лена но и еще 4 песни сколько песен не узнала света . состав выражение по задаче и реши ее
- 05.08.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
9 + х = 12
х = 12 - 9
х = 3 (п) - 3 песни не узнала Света
12 - (5 +4) = 12-9 = 3
два способа
- 06.08.2018 01:15