Решите пожалуйста уровнение
2 1/15-3/4m=59/60
- 05.09.2018 02:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
31/15-59/60=3/4m
31*4/60-59/60=3/4m
124/60-59/60=3/4m
65/60=3/4m
13/12=3/4m
13*4=3*12m
52=36m
m=52/36
m=13/9
m=1 4/9
- 06.09.2018 07:34