66 разделить на 33 в трех действиях
- 20.09.2018 03:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1Способ. 1) 66/33=2. 2Способ. 2) 66/2=33. 3Способ. 3) (33•2)/2=33. Вроде все.
- 21.09.2018 21:07