Используя следующее правило, вычисли скорость изменения расстояния между каждой парой автомобилей, движущихся в одном направлении, если скорости этих автомобилей постоянны и равны соответственно 80км/ч, 20м/с и 1000м/мин
- 20.09.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)20м/с=20*3600:1000=72км/час скорость второго; 2)1000м/м*60:1000=60км/ч скорость третьего; 3)80-72=8км/ч разница скоростей между 1 и 2; 2)80-60=20км/ч разница скоростей между 1 и 3; 4)72-60=12км/ч разница между 2 и 3.
- 21.09.2018 04:52