Найдите производную функции 1) 2x+2/x 2)6 корень из x 3) 2sinx
- 21.09.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
f '(x) = 2 - 2/x^2
f(x) = 6 √x
f '(x) = 6/2√x=3/√x
f(x) = 2 sinx
f '(x) = 2 cosx
- 22.09.2018 16:54