Цена груш 9грн за кг, а яблок -7грн.За груши заплатили на30грн больше, чем, за 6кг.яблок.Сколько кг груш купили?
- 12.08.2018 23:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)42+30=72(грн-цена груш)
3)72÷9=8(кг груш)
Ответ:Купили 8 кг груш
- 13.08.2018 09:36