За неделю собрали 6500кг винограда, из которых 650кг передали в детский сад, а остальной виноград отправили в город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом отправили в город если в каждом ящике было 13кг винограда.
- 25.07.2018 22:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6500-650=5850(кг)отправили в город
2)5850:13=450(ящиков)отправили в город
Ответ:450ящиков
Если вы уже проходили задачи в одно действие:
(6500-650):13=450(ящиков)отправили в город
Ответ:450ящиков
- 27.07.2018 06:31