Чему равна А ,если А -В =С,А +В+С=250?
- 21.09.2018 12:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
A + B + C = 250
A = 125
B = 50
C = 75
И получается:
125 - 50 = 75
125 + 50 + 75 = 250
- 22.09.2018 06:44