(y+284)+815=581+(284+815)
- 26.09.2018 04:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
у+284+815=581+284+815
у+1099=1680
у=1680-1099
у=581
проверка:
(581+284)+815=581+(284+815)
1680=1680
- 27.09.2018 09:20