На сколько квадратных сантиметров площадь квадрата со стороной 12 см больше площади прямоугольника со стороны 9 см и 1 см !?
- 13.07.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sпр.=9*1=9 см²
144-9=135 (см²) - на столько Sкв. больше
- 14.07.2018 14:36