В первой школе количество учеников Vlкласса составляет 120 человек во второй-1/2 от количества учеников первой школы А в третьей школе их количество равно 3/5 разности числа учащихся двух других школ Найдите количество учеников Vl классов в каждой школе.
- 26.09.2018 17:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
2шк 1/2 =60 уч
3шк 120-60=60
3/5 = 60:5*3=36уч
- 28.09.2018 08:37