2/3 от 1 целого 2/7 пожалуйста помогите очень надо
- 16.08.2018 18:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/3 от 9/7 = 2/3 * 9/7 = (2*3)/(1*7) = 6/7
Ответ: 6/7.
- 18.08.2018 00:25