(0,25х-1 1/4): 2/5 + 7,37= 22,37
- 05.08.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
(0,25х-1 1/4):2/5=22,37-7,37
(0,25х-1 1/4):2/5=15
0,25х-1 1/4=15*2/5
0,25х-1 1/4=6
0,25х=6+1 1/4
0,25х=7 1/4
х=7 1/4:0,25
х=29/4:25/100
х=29/4:1/4
х=29/4*4/1
х=29
- 06.08.2018 03:03
(0,25х - 1 25/100 ) * (5/2) = 22,37 - 7,37
(0,25х - 1,25) * 2,5 = 15
0,25х - 1,25 = 15 : 2,5
0,25х - 1,25 = 6
0,25х = 6 +1,25
0,25х = 7,25
х= 7,25 : 0,25
х=29
===============================
(0,25 * 29 - 1 1/4) : 2/5 + 7,37 = 22,37
(7,25 - 1,25) : 4/10 + 7,37 = 22,37
6 : 0,4 + 7,37 = 22,37
15 + 7,37 = 22,37
22,37 = 22,37
- 07.08.2018 16:21